На всю технику завода действует ГАРАНТИЯ и на технику отечественного производства действует государственная компетенция в размере 25% от стоимости.
Плуг оборотный 3-х корпусный, это надежный и легкий плуг, прочность которого обеспечивается использованием профильной трубы 100х150х8 марка стали 09Г2С для изготовления рамы, стойками корпусов из стали 45, проходящих термическую обработку и имеющих размеры в сечении 40х80 миллиметров.
Конструкция плуга оборудована срезными болтами диаметром 20мм. что обеспечивает безопасную эксплуатацию при попадании корпусов на препятствие. Корпусные детали производятся из высокопрочных марок стали, которые проходят полный цикл термической обработки, что обеспечивает продление их срока годности.
Универсальность конструкции позволяет переоборудовать плуг из 3-х в 4-х корпусный и устанавливать опорное колесо как позади корпусов так и на уровне второго. При необходимости плуг можно выполнить с полосовыми корпусами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина захвата: 1,05 м.
- Ширина захвата корпуса: 35 см.
- Тип корпусу: полувинтовой с углоснимом.
- Глубина пахоты: 18-30 см.
- Просвет под рамою: 76 см.
- Расстояние между корпусами: 85,5 см.
- Масса плуга: 950кг.
- Движение трактора: по борозде.
- Подходит к тракторам мощностью: 80-100 л/с.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
-
Оборудование корпусами с ПОЛОСОВЫМ и ПЛАСТИКОВЫМ отвалом;
-
Увеличение количества рабочих органов при помощи установки специальной приставки.
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Максимально увеличенный просвет под рамой и унос корпуса из-под рамы дает возможность использовать плуг на полях засоренных пожнивными остатками;
-
Увеличение срока годности корпусных деталей за счет применения высокопрочных марок сталей;
-
Экономия при переоборудовании технического парка;
-
Удобство регулировок и технического обслуживания;
-
При необходимости можно заказать любую деталь для обслуживания или ремонта;
-
Доставка различными сервисами: Новая Почта, SAT, Delivery или другими в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигон |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Ширина захвата | 350 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Масса | 950 кг |
| Модифікації | |
| Корпус | Суцільний |
| Пользовательские характеристики | |
| 3-х корпусні | 3-и корпуси11 |
| Тип | Навісні оборотні |
| Плуги | Оборотні |
- Цена: 280 050 ₴








